DIREZIONE I (OTTOBRE 2018)

DIREZIONE I

Gare, Appalti, Ufficio contratti, Affari Legali
e gestione del contenzioso,
Miglioramento della qualità e
performance dei procedimenti amministrativi,
Espropri.

Orario ricevimento pubblico

direzione1@comunebagheria.telecompost.it

DIREZIONE I – AFFARI LEGALI, PATRIMONIO. GARE E APPALTI

CUC –
centrale Unica di Committenza

Sede: C.so Umberto I, 165
Lunedì e martedì ore 09,00-13,00 
e mercoledì ore 15,30-18,00

Dirigente dott. Vincenza Guttuso
  Tel. 091-943397
  E-mail:v.guttuso@comune.bagheria.pa.it
  pec: direzione1@comunebagheria.telecompost.it
   
AFFARI LEGALI E CONTENZIOSO Responsabile: dott. Quagliana Pasquale
Tel. 091-943239 / 091-943236
e-mail: p.quagliana@comune.bagheria.pa.it
Sig. Lumia Mario
Tel. 091-943239
e-mail:m.lumia@comune.bagheria.pa.it
Sig.ra Di Miceli Elena Maria
Tel. 091-943239
e-mail:e.dimiceli@comune.bagheria.pa.it
 
RISARCIMENTO DANNI E TRASPARENZA Responsabile:Sig.ra Fricano Vincenza
Tel. 091-943239
e-mail:v.fricano@comune.bagheria.pa.it
Sig.ra Scardina Cristina
Tel. 091-943239
e-mail:m.scardina69@comune.bagheria.pa.it
Sig. Verri salvatore
Tel: 091-943239
e-mail:s.verri@comune.bagheria.pa.it
GARE APPALTI E CONTRATTI Responsabile: avv. Rizzo Angela
Tel:091-943395
e-mail: a.rizzo@comune.bagheria. pa.it
Sig.ra Buttitta Giuseppina
Tel. 091-943396
e-mail: g.buttitta71@comune.bagheria. pa.it
Sig.ra Perone Maria Assunta
Tel: 091-943248
e-mail:m.perone@comune.bagheria. pa.it
S.ra Zagrì Maria
Tel: 091-943250
e-mail: m.zagrì@comune.bagheria. pa.it
 
ESPROPRI E CASE POPOLARI Responsabile: d.ssa Di Leonardo Antonina
Tel. 091-9433248 Fax: 091-943231
e-mail: a.dileonardo@comune.bagheria. pa.it
Sig.ra Aiello Maria Luisa
Tel:091-943250
e-mail: ml.aiello@comune.bagheria.pa.it