CONTATTI E-MAIL no Pec – vai alle Pec

 per i numeri telefonici visita la pagina Uffici e  Servizi

 Sindaco – sindaco@comune.bagheria.pa.it

Direttore Generale – direttore.generale@comune.bagheria.pa.it

Segretario Comunale – segretario.generale@comune.bagheria.pa.it

Redazione Web – Ufficio Stampa (per segnalazioni sul sito) – ufficio.stampa@comune.bagheria.pa.it

URP – ufficio relazioni con il pubblico – urp@comune.bagheria.pa.it

 Assistenti Sociali – assistsoc@comune.bagheria.pa.it

 Assistenza Economica – asseconomica@comune.bagheria.pa.it

 Biblioteca Comunale – biblioteca@comune.bagheria.pa.it

 Dirigente Affari Generali – dirigente.affarigenerali@comune.bagheria.pa.it

 Igiene Urbana – igiene.urbana@comune.bagheria.pa.it

Messi Comunali – messi@comune.bagheria.pa.it

 Nucleo Operativo Protezione Ambientale – nopa@comune.bagheria.pa.it

 Nucleo Operativo Sicurezza e Vivibilità Urbana – nucleovivibilita@comune.bagheria.pa.it

 Nucleo Viabilità – nucleoviabilita@comune.bagheria.pa.it 

Polizia Annonaria – polizia.annona@comune.bagheria.pa.it 

Presidenza Consiglio Comunale – presidenza.consiglio@comune.bagheria.pa.it 

Ragioneria Generale – ragioneria.generale@comune.bagheria.pa.it 

Segreteria Consiglio Comunale – segreteria.consiglio@comune.bagheria.pa.it 

Segreteria Generale – segreteria.generale@comune.bagheria.pa.it

Sistema Informatico Comunale – sic@comune.bagheria.pa.it

Sistema Informativo Territoriale – sit@comune.bagheria.pa.it 

Sportello Inps – sportello.inps@comune.bagheria.pa.it 

Sportello Unico – sportello.unico@comune.bagheria.pa.it 

Staff Settore 3 – staff.settore3@comune.bagheria.pa.it 

Trattamento Economico – t.economico@comune.bagheria.pa.it

 Ufficio Agricoltura – ufficio.agricoltura@comune.bagheria.pa.it

 Ufficio Aire ufficio.aire@comune.bagheria.pa.it – aire@comune.bagheria.pa.it

 Ufficio Anagrafe – ufficio.anagrafe@comune.bagheria.pa.it

 Ufficio a rete – ufficioarete@comune.bagheria.pa.it

 Ufficio Economato – ufficio.economato@comune.bagheria.pa.it

 Ufficio Edilizia e P.G. – nucleo.edilizia@comune.bagheria.pa.it

 Ufficio Elettorale – ufficio.elettorale@comune.bagheria.pa.it

 Ufficio Infortunistica – infortunistica@comune.bagheria.pa.it

 Ufficio Lavori Pubblici – ll.pp@comune.bagheria.pa.it

 Ufficio Legale – ufficio.legale@comune.bagheria.pa.it

 Ufficio Legalità e Beni Confiscati – ufficiolegalita@comune.bagheria.pa.it

 Ufficio Leva – ufficio.leva@comune.bagheria.pa.it

 Ufficio Personale – ufficio.personale@comune.bagheria.pa.it

 Ufficio Stampa – ufficio.stampa@comune.bagheria.pa.it

 Ufficio Stato Civile – stato.civile@comune.bagheria.pa.it

 Ufficio Stipendi – ufficio.stipendi@comune.bagheria.pa.it

 Ufficio Tributi – ufficio.tributi@comune.bagheria.pa.it

 Ufficio Verbali VV.UU – ufficio.verbali@comune.bagheria.pa.it

 Verde Pubblico – villeegiardini@comune.bagheria.pa.it

Terza Commissione consiliare: terza commissione@comune.bagheria.pa.it