AREA STAFF

  Segretario generale – Dottoressa Domenica Ficano Tel. 3400880078 – segretario.generale@comune.bagheria.pa.it

Servizio Direzione generale e Segreteria Segretario Generale

 Pasquale Quagliana p.quagliana@comune.bagheria.pa.it tel. 340.08800.78

Margherita Gargano m.gargano@comune.bagheria.pa.it 340.08800.78

Piera La Mantia 340.08800.78

Servizio di direzione e gabinetto del Sindaco

 Esecutore amministrativo: Mariella D’Amico 340.08800.78 

collaboratore amministrativo: Antonella Aiello 340.08800.78

 Fax. 091.932566

Servizio Comunicazione 

Ufficio Stampa – sito web  ufficio.stampa@comune.bagheria.pa.it
 Responsabile: Marina Mancini addetto stampa m.mancini@comune.bagheria.pa.it
tel. 347.0014952  mobile di servizio: + 39 3470014952 

 istruttore direttivo amministrativo:

Bernardetta Cimò b.cimo@comune.bagheria.pa.it,

 collaboratori amministrativi:

Maria Laura Speciale m.speciale@comune.bagheria.pa.it, Rosalia Chiello r.chiello@comune.bagheria.pa.it
————————————————-
Riferimento normativo: Decreto Legislativo 14 marzo 2013 n. 33 – art. 13, c. 1, lett. b, c